Шокирующие пророчества Мессинга о будущем России начали сбываться

Вольф Мессинг: YouTube/История

Менталист и предсказатель Вольф Мессинг пользовался большой популярностью в СССР. На своих выступлениях он шокировал целые залы, демонстрируя навык чтения мыслей и предсказание будущего людей. Также известно, что о гипнотизере из Польши знал сам Иосиф Сталин. Мессинг даже заявлял, что лично встречался с руководителем СССР. Эксперты уверены, что предсказания Мессинга на 21-й век уже начали сбываться.

Первым предсказанием, изменившем его жизнь, стало предсказание о смерти Гитлера. В 1939-м году Мессинг публично заявил, что лидера нацистской Германии ждет смерть, если тот начнет вторжение на Востоке. За это предсказателя посадили в тюрьму, откуда он якобы сбежал с помощью гипноза.

Польский психолог отправился в СССР, где им и заинтересовалась советская власть. Если поначалу народ не верил в способности провидца, то позже все изменилось. Сейчас же, считают исследователи, его предсказания начали сбываться. Мессинг не давал конкретных прогнозов на 2022-й год, только на первую половину 21-го века. 

По прогнозам телепата, нарастание напряжения между Россией и Украиной было неизбежно. Он утверждал, что некий конфликт перерастет в мировой кризис, что обернется серьезными проблемами для всех стран. Предсказатель не исключал, что кризис приведет к военному конфликту.

Также Мессинг утверждал, что России придется пройти нелегкий путь, пережить серьезные перемены. Однако после этого в стране наступит новая эпоха, в которой Россия обретет большее могущество, чем когда-либо.

Мессинг знал, что отношения между Россией и Америкой в 21-м веке не наладятся. Он предрек США потерю всеобщего влияния в результате событий мирового конфликта. По его мнению, США может стать зачинщиком войны, которая обернется бомбовыми атаками. В этом конфликте Россия участвовать не будет.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.