О чем говорить с мужчиной на первом свидании, чтобы его покорить

фото - pixabay.com

Первое свидание — это возможность показать себя и узнать человека. Чтобы избежать неловких ситуаций, редакция WHOOPEE собрала советы, как стоит себя вести, о чем говорить и какие ошибки нельзя совершать при общении с мужчиной

Правильное поведение:

В начале встречи стоит создать определённую атмосферу, чтобы мужчина почувствовал себя нужным. Создайте ситуацию, в которой нужна будет его помощь: выйти из машины, открыть дверь, снять пальто.

Не стоит негативно отзываться о месте, куда вас привели если выбор, сделал мужчина. Стоит положиться на его вкус. Если в категоричной форме не хотите там оставаться, можно деликатно предложить свой вариант.

Стоит закончить свидание на самом ярком моменте встречи. Это поможет сохранить интерес мужчины, так у вас будет ещё много тем для разговора.

Правила ведения беседы:

1. Не стоит сразу рассказывать всё о себе. Если первое свидание пройдёт успешно, у вас будет достаточно времени, чтобы рассказать всё. Первое свидание должно состоять из 80% разговора мужчины. Попросите своего собеседника рассказать о его успехах и карьере. Не забывайте хвалить его, но только если ваши комплименты будут искренние.

2. Ведите беседу непринуждённо. Не стоит загружать мужчину на первом свидании своими проблемами или делиться грустными историями. В этот день стоит уделять внимание только ярким и позитивным воспоминанием. Также не стоит завязывать спор, даже если собеседник неправ. Попробуйте сменить тему.

Ошибки во время свидания:

  • Разговоры только о себе, отсутствие внимания к личности собеседника;
  • Большое количество вопросов может отпугнуть партнёра, так как это будет больше похоже на допрос;
  • Не стоит делиться историями из прошлых отношений, если же партнёр сам решил поделиться своим опытом, то можно позволить ему рассказать. Если же вопрос адресован в вашу сторону, можно деликатно отказаться отвечать на него, либо ответить, но только в положительном ключе;
  • Пристально не смотрите на собеседника это может легко его смутить;
  • Не стоит казаться партнеру очень умной это может привести к неосознанному соперничеству;
  • Не делитесь своими страхами и комплексами, и проблемами со здоровьем это может подпортить первое впечатление.
WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.