3 приметы, связанные с деньгами, выполняя которые вы разбогатеете

Мэрилин Монро. Кадр из фильма «Джентльмены предпочитают блондинок»

Мир полон примет и поверий, связанных с богатством и деньгами. Некоторые из нас, хотя и скептически настроены, придерживаются некоторых из них, в надежде на привлечение финансовой удачи. И действительно, несколько проверенных временем и действенных обрядов могут в этом помочь. Соблюдая эти простые рекомендации, вы можете создать энергетическую воронку для привлечения денежной энергии в свою жизнь.

Крупные деньги дома

Маги утверждают, что деньги обладают энергией и даже своим сознанием. Когда вы храните бумажные купюры большого достоинства, это как будто создает энергетическую связь. Деньги «разговаривают» между собой, и чем больше уважения вы проявляете к ним, тем больше они привлекают.

Для привлечения финансовой удачи, создайте особую атмосферу в доме. Установите красивую копилку с крупными купюрами в юго-восточной части вашего жилища. Это направление считается благоприятным для притяжения денежной энергии.

Не давайте в долг

Предостережение звучит так: давая деньги в долг, вы подвергаете себя риску лишиться своего финансового успеха. В процессе передачи денег в долг, часть вашей энергии уходит вместе с ними. Это словно кража и вытягивание материального достатка из вас.

Если возникает необходимость помочь кому-то, делайте это безвозмездно или предоставьте посильную сумму в подарок, но не в виде долга.

Деньги любят тишину

Делиться подробностями о своих доходах и финансовом положении с окружающими не рекомендуется. Вскрытие финансовых тайн перед другими может привести к зависти, а зависть может привести к сглазу.

Лучше всего держать свои финансовые достижения в тайне. Если у вас накопилась приличная сумма, не обязательно делиться этой информацией. Чем меньше люди знают о ваших деньгах, тем менее вероятно, что вы станете целью зависти и сглаза.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.