Почему мужчина продолжает хранить фотографии бывшей девушки?

фото - pixabay.com

Практически каждая девушка сталкивалась с таким неприятным сюрпризом как фотографии бывших пассий своего парня, обнаруженные в его альбоме, телефоне или компьютере. Мужчины, объясняя наличие этих фото, называют разные причины. Редакция WHOOPEE приводит самые распространенные из них.

Парень забыл об этой фотографии

Парень действительно покончил с прошлыми отношениями, поэтому просто забыл о существовании фото бывшей девушки, с которой давно расстался. Он с легкостью удалит фотографии, если об этом попросит его настоящая возлюбленная.

Напоминание о прошлых победах

Парень хранит фото бывшей девушки как приятное воспоминание о прошлом. Чем больше в альбоме мужчины подобных «трофеев», тем увереннее он себя чувствует. Парень с удовольствием демонстрирует фотографии друзьям, чтобы выглядеть в их глазах неотразимым охотником. Если девушка не хочет стать очередным цветочком в таком «гербарии», то ей следует попросить парня удалить всю его коллекцию.

Мужчину не устраивают новые отношения

Когда парень смотрит на снимок прежней возлюбленной, то невольно сравнивает ее с новой девушкой явно не в пользу последней. Возможно, мужчину не устраивают черты характера или внешний вид настоящей пассии, но он боится ей об этом сказать. Такие проблемы решаются с помощью искреннего, открытого разговора. Пара либо расстается, либо вместе работает над построением отношений.

Чувства к бывшей возлюбленной еще не остыли

Самый безнадежный случай. Если парень бережно хранит фото девушки, к которой до сих пор испытывает любовь и нежность, то он не задумывается всерьез о развитии новых отношений. Если молодой человек любыми средствами пытается сохранить заветный снимок и отказывается его удалить, значит, в глубине души он еще надеется вернуть прошлые отношения. Единственный разумный выход в этой ситуации – расставание с таким мужчиной.

Читайте также по теме: Как удержать мужчину у своих ног и не дать уйти к другой

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.