Что делать, когда внезапно понравился парень?

фото - pixabay.com

Все девушки нуждаются во внимании со стороны мужской части планеты. Особенно они радуются тогда, когда к ним проявляет симпатию тот, кто нравится им самим. Однако бывает и так, что девушка первая замечает парня, и он ей начинает нравиться. Что делать в таком случае? Как привлечь его внимание?

Девушке необходимо начать легкий флирт. К примеру, пытаться привлечь парня походкой, взглядом и т.д. В любом случае нужно радовать глаз избранника, так как парни любят именно глазами.

Еще привлечь внимание парня можно шутками. Если девушка его рассмешит, то у нее значительно повысятся шансы на взаимную симпатию. Однако шутки должны быть умными, так как глупые фразы и выражения парень вряд ли оценит.

Конечно, девушка может делать первые шаги навстречу к парню, но переусердствовать в данном случае не стоит. Ведь мужской части населения нравится добиваться девушек, из-за чего последним не нужно сразу выдавать на показ свои глубокие чувства. Чем дольше парень борется за девушку, тем сильнее он потом будет ее ценить.

Одновременно с этим девушка должна показывать наличие у нее собственного мнения. Парень обязательно оценит ее индивидуальность. Однако и при необходимости нужно проявить заботу, выслушать своего избранника и по возможности дать совет относительно решения той или иной проблемы.

В заключение стоит отметить, что девушке ни в коем случае не нужно терять голову. Все ее действия и слова должны быть логичными и последовательными. Только при таких обстоятельствах она сможет покорить сердце любого мужчины.

Читайте также по теме: На грани: как спасти отношения

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.