4 нюанса, которые важно учесть при выборе массажера для ног

Электрический массажер для ног HELST HML-700. Идея для подарка себе и близким - массажер для ног

В эту прекрасную предпраздничную пору нет-нет да задумываешься, как же все успеть к Новому году и выжить? А ведь еще важно не растерять настроение и бодрость в канун праздников! 

Народная мудрость гласит — здоровье начинается с ног. Но вот как раз про них-то мы меньше всего думаем. Известно, что стопы имеют множество рефлексогенных точек, связанных с различными органами нашего организма. Эффективное воздействие на эти точки может способствовать улучшению здоровья без использования медицинских препаратов. Один из самых действенных методов стимуляции этих точек — массаж, который особенно хорошо выполняют электрические устройства.

Чем полезен электрический массажер для ног

Не зря исправление осанки начинается именно с проработки стоп. Массаж ног способен не только улучшить самочувствие, но и снять ряд болей в теле.  

Регулярное использование массажера способствует снятию усталости и тяжести в ногах, улучшению оттока лимфы, уменьшению плоскостопия, избавлению от отечности, повышению иммунитета и нормализации сна. Кроме того, он является эффективной профилактикой варикоза и хронического стресса.

На что важно обратить внимание при выборе массажера для ног 

Сегодня на рынке представлено множество видов аппаратов на любой вкус и кошелек. Однако не все из них эффективны и могут помочь справиться с вышеперечисленными проблемами. Выбор таких устройств зависит от многих параметров: вида массажа, степени воздействия, надежности и цены.

Как же выбрать хороший массажер?

Важно обратить внимание на 4 основных пункта: 

  • Габариты прибора – массажер должен быть либо компактным, либо хорошо вливаться в интерьер, так как если вам придется далеко убирать прибор, то вы вряд ли будете им часто пользоваться. 
  • Возможность регулировки и настройки – у всех нас разный уровень чувствительности, поэтому важно иметь возможность регулировать и подстраивать режим массажа под каждого члена семьи. 
  • Устойчивость – массажер не должен скользить или шататься по поверхности во время работы. Еще лучше, если он будет издавать минимальный шум.
  • Производитель – отзывы о продукте и наличие необходимых сертификатов обязательно важно проверить перед такой покупкой, ведь от этого зависит ваше здоровье!

Электрический массажер-трансформер HELST HML-700 соответствует всем этим требованиям, и уже успешно зарекомендовал себя на рынке.

Плюсы и минусы массажера HELST HML-700

Прибор очень удобен не только в использовании, но и в хранении. После сеанса массажа он легко собирается в стильный пуфик для ног с подогревом. Массажер HELST HML-700 заменит вам походы в SPA-салоны, позволив сэкономить деньги и время.

Минус аппарата только в том, что за релаксом после трудового дня к нему выстроится очередь из всех домочадцев. 

Реклама: ООО «Бизнес-фабрика», ИНН 7714631170

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.