С какими мужчинами ни в коем случае нельзя знакомиться в Интернете и строить с ними отношения

Фото: pxhere.com

Социальные сети стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, предоставляя площадку для обмена информацией и общения. В этом цифровом пространстве мы делимся своими впечатлениями, наблюдаем за жизнью друзей, однако зачастую сталкиваемся с негативом.

Исследование, проведенное американским центром Pew Research, указывает на то, что мужчины, в отличие от женщин, относятся к социальным сетям менее серьезно, что может привезти к разочарованию или даже разбитому сердцу женщины.

Исследователи выделяют определенные типы мужчин, с которыми лучше избегать взаимодействия в социальных сетях:

  • Мужчины, демонстрирующие свое накачанное тело на фотографиях с голым торсом вместо обычного портрета.
  • Мужчины, проявляющие бесцеремонность в общении, используя неуместные обращения типа «Привет, детка!» или ночные вопросы вроде «Не спишь?».
  • Мужчины, начинающие критиковать внешность, позы и взгляды после короткого общения.
  • Мужчины, активно комментирующие каждый пост, выражая критику, провокационные высказывания или высмеивание точек зрения пользователя.

Такие поведенческие особенности могут свидетельствовать о наличии у этих мужчин психологических комплексов, делая их не самыми подходящими собеседниками в виртуальном пространстве. Для избежания разочарований в реальной жизни рекомендуется стараться избегать отношений с мужчинами, чье поведение в социальных сетях соответствует следующим характеристикам.

  • Обожатели
    Мужчины этого типа могут вызвать положительные эмоции на первых порах, но избыточные восторженные комментарии, пестрящие комплиментами и смайликами, со временем начинают раздражать. Очень вероятно, что встреча в реальной жизни с подобным человеком не состоится, поскольку его интерес ограничится виртуальным восхищением.
  • Критики
    По своей назойливости критики напоминают обожателей, но их многочисленные комментарии бывают менее приятными и направлены на наставничество. Эти мужчины часто высказываются по любым темам, даже если не разбираются в них. Встреча в реальной жизни с таким персонажем вероятна, но она не обещает ничего хорошего, поскольку он склонен к занудству.
  • Спамеры
    Эти мужчины, как правило, равнодушны к вашей личной жизни. Они активно публикуют множество фотографий своей повседневной жизни, желая, чтобы вы оценили их достижения. К этой категории также относятся спортсмены, демонстрирующие тренировки, пробежки и соревнования.
  • Молчуны
    Эти мужчины проявляют презрение к соцсетям, но при этом они тщательно следят за жизнью других. Их страница может быть лишена личных фотографий, статуса и даже постов, но в Сети они бывают регулярно и могут предложить более близкое знакомство в личной переписке.
  • Хейтеры
    Этот тип мужчин представляет собой самую опасную категорию. Их пребывание в Сети направлено на поиск жертвы и ее преследование. Они могут проявлять агрессию различными методами, включая оскорбительные комментарии и высмеивание. Игнорирование хейтеров, согласно психологам, часто является наилучшим способом избежать их внимания.
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.