Черный список: каких пассажиров не любят стюардессы на самом деле

Фото: pxhere.com

Несмотря на спокойный вид и высокую стрессоустойчивость, стюардессы иногда испытывают настоящее бешенство из-за поведения некоторых пассажиров. Кажется, на каждом рейсе найдется тот, кто способен довести сотрудников авиакомпании до крайней точки раздражения.

Бесплатный обед
На некоторых рейсах пассажиры не имеют права на бесплатный горячий обед. Однако они всегда могут запросить бесплатный стакан воды или другие напитки, если это предусмотрено авиакомпанией. Некоторые же настаивают на предоставлении обеда на борту или даже требуют остатки платной еды.

Пересаживание на другие места
В правилах некоторых авиакомпаний четко прописано, что пересаживаться на другие места, отличные от указанных в посадочном талоне, запрещено. Это особенно актуально для лоукостеров. Перед тем как занять свободное место, лучше уточнить этот момент у сотрудников.

Отстегивание ремней
Часто пассажиры торопятся отстегнуть ремни сразу после приземления, в то время как на табло еще горит предупреждение о необходимости оставаться на своих местах и пристегнутых ремнях. Стюардам приходится регулярно вмешиваться и напоминать о соблюдении правил безопасности.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.