Экстрасенс рассказала, чем опасно разбитое зеркало и можно ли в него смотреть

Фото: pxhere.com

Зеркала всегда привлекали внимание своей загадочностью и мистическим значением. В них отражения часто ассоциируются с судьбой людей, вызывая интерес у колдунов и экстрасенсов.

Многие считают, что разбитое зеркало может предвещать несчастья и проблемы. Таролог и экстрасенс Анна Нефертари в беседе с «rsute.ru» рассказала о таинственной связи между разбитыми зеркалами и будущим.

Экстрасенс считает, что разбитое зеркало не является причиной бед и несчастий, но может служить своеобразным предупреждением. По ее мнению, разбитое зеркало отправляет нам сигнал о нарастающей отрицательной энергии вокруг нас. Она объясняет это тем, что зеркала способны поглощать энергию тех, кто в них смотрится. По мере увеличения негативных событий и проблем в жизни человека, зеркало накапливает напряжение, агрессию и раздражение. В конечном итоге это может привести к его разрушению при случайном падении или в результате сильного негативного воздействия.

Эксперт также подчеркивает, что состояние домашней обстановки может оказать существенное воздействие на зеркало. Если в доме постоянно царят конфликты, негативная атмосфера и напряжение, то это может стать причиной разбития зеркала.

Нефертари советует не смотреть в разбитое зеркало. Она рекомендует собрать осколки, используя перчатки, и завернуть их в черную ткань, а затем закопать подальше от дома. Такой ритуал, по ее мнению, помогает избавиться от негативной энергии и предотвратить дальнейшие беды.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.