Какие дни рождения нельзя отмечать мужчинам и женщинам, чтобы не навлечь беды и болезни

Фото: pxhere.com

День рождения, безусловно, считается одним из главных праздников в жизни человека. Однако астрологи и эзотерики предупреждают, что есть определенные даты, которые лучше не отмечать, так как они могут привлечь негативные энергии и изменить ход жизни человека.

Существует несколько таких дат, которые ассоциируются с риском и нежелательным влиянием на судьбу, сообщает портал «Rsute.ru». Согласно астрологическим и эзотерическим учениям, к таким датам относятся 40-летний юбилей и 53-летие. Существует несколько причин, по которым многие люди избегают отмечать свой 40-летний юбилей:

  1. В различных религиозных текстах, как Ветхом, так и Новом Завете, число 40 часто ассоциируется с завершением цикла и переходом к новой фазе.
  2. Существует мнение о том, что в 40 лет человек переходит к новому этапу своего развития, когда он больше не имеет поддержки Ангела-Хранителя и должен принимать решения самостоятельно, полагаясь на накопленный опыт и мудрость.
  3. С астрологической точки зрения, влияние планет Уран и Плутон считается неблагоприятным для людей в этом возрасте. Уран может привлечь несчастные случаи, финансовые потери и болезни, в то время как Плутон ассоциируется с серьезными здоровенными проблемами и изменением приоритетов.
  4. Многие эзотерики считают, что число 40 связано с смертью, и поэтому рекомендуют избегать торжественных мероприятий, чтобы не привлечь нежелательные энергии.

Также существует распространенное мнение о том, что женщине лучше воздержаться от празднования своего 53-летия. Этот возраст связан с изменениями в биоритмах и серьезной переоценкой жизненных приоритетов. Женщина в этом возрасте стоит на пороге нового этапа своей жизни, и это время может быть переломным. Лучше всего оставить эту дату без внимания, но если празднование невозможно избежать, то его следует провести в умеренной форме.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.