Стилист рассказала о самых трендовых кроссовках на весну 2024

Фото: pxhere.com

Выбор спортивной обуви на весну кажется простым — просто возьмите кеды и не задумывайтесь. Однако на самом деле все гораздо сложнее.

Стилист Вера Никонова в беседе «womanhit.ru» поделилась последними трендами в выборе обуви на весну 2024 года.

Кожаная обувь
Кожаные кроссовки становятся горячим трендом в наступающем сезоне. Несмотря на то, что кроссовки обычно ассоциируются со спортом, кожаные модели добавляют элегантности, и вы можете сочетать их с классическими брюками, подчеркивает эксперт. Важно следить за высотой задника, чтобы избежать натирания ног.

Хайкеры
Хайкеры, с одной стороны, являются довольно специфической моделью, но с другой стороны, вы точно не останетесь незамеченными в городе. Эта обувь невероятно удобна, и за этот комфорт можно простить ее необычный вид.

«Под свободный кардиган или широкие джинсы хайкеры подойдут идеально. Но я бы еще посоветовала примерить их под джинсовую макси-юбку», — советует стилист.

Минималистичные модели
Если вы не хотите экспериментировать, выбирайте классические спортивные кроссовки в белом или бежевом цвете. Такая модель прекрасно вписывается в любой casual образ. Главное — выбирать обувь из качественных материалов.

С золотыми вставками
Думаете, гламур уже в прошлом? В случае с весенней обувью он возвращается, особенно в золотых оттенках на кроссовках. По мнению стилиста, в этом сезоне стоит обратить внимание на металлические оттенки, серебро и золото на спортивной обуви.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.