Зачем класть мыло на порог дома и как правильно провести этот ритуал

Фото: pxhere.com

Иногда в жизни мы сталкиваемся с чередой неприятностей без видимых на то причин. В такие моменты наше моральное и физическое состояние может испытывать серьезные испытания: мы часто чувствуем слабость, отсутствие энергии и мотивации. И хотя причины этого состояния могут показаться неясными, возникает мысль о возможном влиянии негативных энергий или сглаза.

В таких ситуациях важно принять меры. Удивительно, но обычное мыло может стать эффективным инструментом в борьбе с негативными энергиями, пишет портал «rsute.ru».

Вскоре после проведения этого ритуала вы заметите, как ваше состояние начнет улучшаться, а проблемы будут постепенно покидать ваш дом и вашу жизнь. Если же эффект будет оказаться недостаточным, через месяц подобный ритуал следует повторить. Он поможет очистить ваше энергетическое поле и избавиться от негативных энергий, которые могут мешать вам вести полноценную жизнь.

Как провести ритуал

Возьмите небольшой кусочек мыла, предпочтительно остаток от куска. Примите душ, лучше всего сделать это вечером, перед сном, чтобы сосредоточиться на процессе. Во время принятия душа сосредоточьтесь на проблеме, которая вас беспокоит, будь то болезнь, личные трудности или финансовые заботы. Представьте, что вы смываете все эти негативные энергии с себя, намыливаясь этим кусочком мыла. Представьте, как болезнь и проблемы покидают ваше тело, а негатив растворяется, уходя вместе с водой в канализацию.

Необходимо сохранить маленькую частицу этого кусочка мыла. После этого этот остаток следует завернуть в бумагу или газету, чтобы образовать небольшой сверток. Его нужно поместить на порог вашего дома или квартиры с внутренней стороны и произнести следующие слова:

«Как мыло на исход, так и хворь да лихота в расход. Истина».

Необходимо оставить сверток на этом месте до утра. При выходе из квартиры или перед выездом на работу его следует взять с собой и выбросить в мусорный бак на улице, произнося те же самые слова.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.