Стилист Лисовец рассказал россиянам о главных трендах весны 2024

Фото: pxhere.com

По мнению стилиста и модного эксперта Влада Лисовца, в этом сезоне новым трендом стали шелковые платки, которые идеально сочетаются с образами из тяжелых и фактурных материалов.

Лисовец рекомендует выбирать однотонные платки в клетку или полоску, а не с цветочным узором, чтобы не создать слишком традиционный образ.

«Чтобы не превратиться в историческую «русскую красавицу», такие аксессуары стоит сочетать с джинсой и кожей. Если добавить к образу помаду и дерзкие очки – будет смотреться весьма симпатично», – передает слова стилиста «gazeta.ru».

По мнению эксперта, в этом сезоне выходят из моды комфортные и спортивные наряды. Он рекомендует выбирать яркие детали и акценты, предпочтение отдавая вещам из кожи, в том числе лакированной. Также в тренде мини-юбки, каблуки, остроносая обувь и галстуки.

По его словам, в этом сезоне не следует следить за строгим сочетанием цветов, а также рекомендуется отказаться от спортивной обуви в пользу более дерзкой и элегантной одежды.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.