Как найти вторую половинку?

фото - pixabay.com

С возрастом даме сложнее найти суженого. Однако не стоит вешать нос. Психологи уверены, что встретить достойного мужчину можно в любом возрасте. Нужно лишь выполнить несколько простых рекомендаций.

Не гонитесь за идеалом

Помните, что идеальных мужчин не существует. Не имеет смысла ждать писаного красавца на новеньком «Мерседесе». Обращайте внимание на самых обычных мужчин. Не исключено, что за неприглядной внешностью скрывается рыцарь на белом коне.

Клубы по интересам

Почему бы вам не поискать мужчину с такими же хобби, как у вас? Психологи уверены, что общие интересы могут сблизить влюблённых и укрепить их отношения. Почти в каждом городе есть клубы по интересам. Найдите свободную минутку, чтобы туда заглянуть. Вдруг там вас ждёт ваша судьба?

Женская инициатива

Прошли времена, когда женщина ждала, чтобы мужчина сделал первый шаг. Сегодня женская инициатива – вещь обыденная. Не стоит стесняться подойти к мужчине или парню, который вам понравился. Будьте уверены в своём женском очаровании. Вот увидите, ваш кавалер будет сражён наповал!

Первое впечатление обманчиво

Бывает так, что на первом свидании кавалер ведёт себя неуклюже. Он краснеет и говорит невпопад. Иногда мужчина просто молчит весь вечер. Думаете, вы ему не понравились?
Не нужно делать поспешные выводы! Дайте мужчине шанс проявить себя. Ему нужно время, чтобы стать немного смелее. Возможно, именно этого человека вы ждали всю свою жизнь.

Читайте также по теме: Как понравиться мальчику из другого класса?

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.