6 вещей, которые не стоит покупать онлайн, чтобы не разочароваться

Фото: pxhere.com

Онлайн-покупки уже давно перестали быть чем-то необычным — сегодня, не выходя из дома, можно купить практически все, включая квартиру! Однако, необходимо использовать возможность покупок в интернете с умом, чтобы избежать разочарований.

Портал Super составил список предметов, которые стоит оценить лично, прежде чем сделать покупку онлайн.

  1. Ароматические свечи и парфюм
    Выбрать парфюм можно, изучив его описание и отзывы на специализированных ресурсах, но с аромасвечами и диффузорами ситуация иная. Их запах и эффекты лучше оценить лично, в противном случае можно разочароваться.
  2. Бытовая техника
    Покупка крупной бытовой техники — это серьезное дело, и хорошо бы предварительно ознакомиться с ней очно. Только так можно избежать разочарований, связанных с неправильным выбором.
  3. Матрас
    Многие магазины предоставляют возможность клиентам протестировать потенциальную покупку, и это не случайно — качество матраса непосредственно влияет на качество сна и, следовательно, на ваше общее благополучие. От того, какой матрас вы выберете, зависит, будете ли вы высыпаться или нет.
  4. Подушка
    Несмотря на заманчивое описание подушки, только личный опыт поможет вам понять, подходит ли вам та или иная модель. Иногда даже за одну ночь сложно привыкнуть к новой подушке. Поэтому важно хотя бы подержать ее в руках перед покупкой.
  5. Цветы
    Этот совет относится как к срезанным цветам, так и к комнатным растениям. Не смотря на количество прочитанных отзывов, живые растения могут существенно отличаться от того, что изображено на фотографиях. Лучше всего потребовать фотографии перед отправкой получателю или выбирать растения лично.
  6. Мягкая мебель
    Комфорт мягкой мебели сложно оценить по ее внешнему виду. Чтобы убедиться, что выбранная мебель соответствует вашим ожиданиям, необходимо провести личный осмотр.
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.