Как забыть парня, которого любишь?

Фото: pixabay.com

После расставания с парнем, всегда очень сложно абстрагироваться и забыть о нем. Особенно тяжело, когда девушка все еще любит его. Однако есть несколько действенных советов, следуя которым пережить такое травмирующее событие станет проще, передает WHOOPEE.

1. Ты у себя одна

Нужно всегда понимать, что, каким бы хорошим не казался парень, иногда стоит расстаться. Но это не значит, что теперь девушка будет вечно жить в полном одиночестве и заведет 40 кошек. Лучше всего, в такой ситуации будет уделить себе больше внимания. Посмотреть на себя в зеркало и понять, что у вас будет еще десятки поклонников. Хорошей идеей будет сходить развеяться, побыть в кругу приятных людей.

2. Время для саморазвития

Чтобы заглушить боль от расставания с любимым человеком, можно найти новое хобби. Например, научиться рисовать, петь или танцевать. Можно заняться чем душе угодно, лишь бы это доставляло удовольствие и отвлекало от утраты.

3. Карьера

Как и саморазвитие, идея уйти с головой в работу модет очень хорошо помочь. К тому же, так можно во многом увеличить свои карьерные достижения, а, вместе с тем, и заработную плату.

Хотя с этим советом тоже нужно быть осторожнее, так как чрезмерное увлечение работой модет привести к эмоциональному выгоранию.

К счастью, от расставания даже с самым обожаемым парнем еще никто не умирал. Всегда можно найти куда перенаправить энергию и мысли.

Читайте также по теме: Как найти вторую половинку?

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.