Как понять, что мужчина настроен на серьезные отношения

Фото - pixabay.com

Когда женщина и мужчина начинают встречаться, у них бывают разные намерения. Женщина хочет выйти замуж, а мужчина не всегда готов на такой шаг. Разобраться в серьезности намерений мужчины помогут пять основных признаков, передает WHOOPEE.

Хочет быть рядом

Если мужчина старается все время прикоснуться к руке, плечу, поправить волосы избранницы – это верный признак влюбленности. Влюбленные стараются быть рядом даже тогда, когда находятся далеко друг от друга. Они часто звонят и пишут сообщения.

Участвует в жизни

Если мужчина готов учитывать интересы и увлечения своей избранницы, у него серьезные намерения. Знакомство с подругами, совместные походы в театр или на природу, поездки на отдых это доказывают.

Проявляет внимание

Мужчина с серьезными намерениями старается вникнуть в жизнь своей любимой женщины. Он узнает ее привычки и интересы, спрашивает о делах на работе и о том, как прошел день. Он готов ходить с ней по магазинам и внимателен к мелким деталям.

Рассказывает о себе

Стремление мужчины максимально познакомить избранницу со своими интересами и прошлой жизнью – признак серьезности отношений. Если человек хочет поделиться своими планами и воспоминаниями, вы для него точно важны. Ему важно, чтобы его хорошо узнали и приняли таким, какой есть.

Знакомит с родителями

Знакомство с родными свидетельствует о серьезности отношений. Этот шаг говорит, что это не короткое знакомство, а полноправное включение человека в свою жизнь. Совместный досуг с родственниками и друзьями говорит о том, что женщина уже стала близкой и родной, а значит и предложение руки и сердца не за горами.

Читайте также по теме: Как забыть парня, которого любишь?

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.