Почему мужчина бросил, а потом вернулся?

фото - pixabay.com

Мужчины-нарциссы, любящие только себя, часто пытаются вернуть женщину, которая ему нужна для удовлетворения его целей. Это могут быть деньги или связи, секс или повышение самооценки. Женщины бывают разные, и они принимают такого мужчину обратно, но, к сожалению, он не меняется, а также продолжает использовать даму по своему усмотрению.

Как появляются такие мужчины снова в жизни дамы:

  • Прикидывается несчастным страдальцем, которого нужно пожалеть;
  • Может затронуть струны души, знает, на какие точки нужно давить;
  • Лжет и разрушает самооценку, может отомстить, с целью вернуть женщину обратно;
  • Человек часто использует чувство вины, может использовать любой предлог для возвращения.

Словом, если женщина сдается и принимает такого мужчину, то все начинается сначала. Он унижает даму, живет на ее деньги, а на нее сыплется поток оскорблений. Такой человек не умеет быть любящим и заботливым, он живет только для себя и своих прихотей. Именно поэтому не стоит слушать ложь и оправдания такого человека.

Нарциссы часто признаются в любви, хотя никогда ее не испытывают. Зато у женщины постоянно появляется комплекс неполноценности, что она не смогла оценить парня по достоинству. Не стоит верить обманщику. Такие люди не меняются. Они играют на чужих эмоциях, манипулируют чувствами к себе, говорят, что кроме него никто якобы женщину не полюбит и она никому не нужна.

Именно поэтому таких мужчины называют пылесосом. Он высасывает всю энергию с женщины. Она становится подневольной ему рабыней. При этом он демонстративно ее унижает. Угрозы, мольбы или сладкая лесть, мужчина будет готов на все ради того, чтобы любили его единственного.

Читайте также по теме: Чего на самом деле хочет мужчина от отношений с любимой женщиной?

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.