Пять признаков, что вы нужны мужчине только для секса

Фото - pxhere.com

В отношениях с женщиной мужчина не всегда настроен на длительную связь. Бывает, что женщина необходима ему исключительно для занятий сексом. Чтобы убедить ее в своих чувствах, в ход идут признания в любви, обещание жениться и т.д.

Однако, есть несколько «звоночков», прислушавшись к которым, любая женщина сможет определить, что ее просто-напросто используют. Итак, 5 признаков, что мужчина видит в вас только сексуальный объект.

Нетерпеливость

Мужчина не станет продолжительное время встречаться с женщиной, довольствуясь лишь общением. Ему сразу захочется большего. Уже при первой встрече мужчина будет предпринимать попытки обнять или поцеловать свою спутницу.

Жадность

От такого мужчины не стоит ждать щедрых подарков, приглашения в ресторан и тому подобных сюрпризов. Мужчина обычно вкладывается только в ту женщину, которая ему по-настоящему дорога.

Место свидания

Мужчине с серьезными намерениями не важно, где будет проходить свидание. Ведь он хочет всего лишь насладиться общением с понравившейся женщиной. Мужчине, который ищет женщину для секса, выберет место встречи вблизи своего дома. Так ему будет легче уговорить женщину после свидания зайти к нему «на чашку чая».

Скрытность

Мужчина, в планы которого не входят серьезные отношения с женщиной, обычно избегает знакомства с ее родными. Он также не желает представить ее своим родственникам.

Игнорирует просьбы о помощи

Влюбленный мужчина по первому зову придет на помощь своей избраннице. Партнер, который бросает женщину в трудную минуту, не испытывает к ней чувств.

Читайте также по теме: Есть общий ребенок, но мужчина не женится. Что делать?

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.