5 признаков того, что вы состоите в отношениях не с тем человеком

Фото: pxhere.com

Каждой семейной паре хочется, чтобы их любовь напоминала роман из какой-нибудь «Дикой Розы». Только вот если отойти от любимых сериалов, в жизни зачастую бывает далеко не так.
Пример — Мужчина идет семимильными шагами навстречу понравившейся ему девушке, она же, вроде бы согласившись на его ухаживания, на деле не проявляет ни какой заинтересованности, более того, все шаги навстречу она перечеркивает своими шагами в другую сторону. Если все так, — это, к сожалению, не просто один из тревожных признаков, а уже целое бедствие.

Слишком долго молчали

По мнению семейного психолога, даже любящие друг друга люди в самый «ответственный момент» могут наговорить друг другу кучу неприятных слов. Если долго сдерживаться, копить внутри дискомфорт от действий человека, однажды вы сорветесь. Либо же сколько бы раз вы не напоминали партнеру, что все дверцы шкафа должны закрываться после того, как из него взяты нужные вещи, однажды это обязательно выльется в серьезный конфликт.

В ваших отношениях нет доверия

Например, молодой человек сказал своей возлюбленной, что отправился на встречу по работе, а на самом деле проводил время с друзьями. С одной стороны — нет повода, чтобы придраться, а с другой — на душе останется вина обмана. Нужно помнить, что отношения, в которых копится недосказанность, обман, обречены на разрыв.

Вас не беспокоят чувства друг друга

Человек может испытывать совершенно разные эмоции. Если партнер вам дорог, очень важно всегда к этим чувствам прислушиваться. И в случае печальных известий поддержать милого по сердцу, а в случае счастливых — радоваться вместе.

Некомфортно вдвоем

Любящим друг друга людям чужд этот заголовок. Однако те пары, которые, как правило, начали отношения совсем недавно, могут почувствовать, что быть вместе им совсем некомфортно. Это может выражаться в том, что каждый просто занимается тем, что интересует лишь его, а на казалось бы близкого человека у него не останется времени.

Партнер не хочет знакомиться с вашими близкими

При каждом поводе познакомиться с вашими близкими родственниками человек старательно находит поводы избежать этого — очень плохой признак. Ведь нежелание познакомиться с вашей семьей означает нежелание становиться ее частью в будущем.

Читайте также по теме: Почему 3 самых распространенных мифа о том, как сохранить брак, только вредят

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.