Как понять, что мужчина любит, но скрывает свои чувства?

Фото: pxhere.com

Порой мужчины кажутся жесткими и беспринципными, но это только на первый взгляд. На самом деле они так же как и женщины могут переживать и сомневаться в чем-либо. Анализ их поведения может помочь понять, какие чувства на самом деле скрываются у них внутри.

Почему мужчины не показывают, что чувствуют?

Мужчины отличаются от женщин тем, что они менее эмоциональны. Они привыкли действовать рационально, предварительно взвесив все за и против. Еще с детства им прививали, что настоящий мужчина никогда не заплачет, должен быть сильным, а слезы – это проявление слабости.

Жесткий характер иногда проявляется при общении с женщиной, которая зачастую ей же поощряется. Иногда жесткость служит некой защитной реакцией. Мужчина не хочет предстать уязвимым, поэтому не открывает истинных чувств женщине, ведь она может потерять к нему интерес. Сильная боль, глубоко ранившая его после неудачных отношений, также может стать следствием желания прятать свои чувства глубоко в себе.

Мужчина скрывает свои чувства: как распознать?

Конечно, мужчина может всем видом демонстрировать невозмутимость и безразличность, но проницательной женщине не составит большого труда разгадать его чувства.

Чтобы понять, необходимо внимательно понаблюдать за поведением мужчины и к тому, что он говорит. Мужчина, оставшись наедине с женщиной, оказывает ей много внимания и иногда делится личными воспоминаниями? Это явный признак того, что она ему нравится. Забота – это проявление, которое говорит о влюбленности.

Важно, чтобы анализ поведения был внимательным, иначе желаемое можно принять за действительность.

Читайте также по теме: Самый страшный возраст: что происходит с мужчинами после 40 лет?

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.