Топ причин, почему женщина не может выйти замуж

Фото: pxhere.com

Кажется, достаточно странно под 40 лет остаться не замужем. Подруги-то уже давно успели обзавестись потомством, которое в свою очередь уже налаживает собственную жизнь. Что же может помешать завести семью, родить детей и наслаждаться семейным уютом рядом с любимым супругом?

Завышенная планка

Девушка в любом партнере видит недостатки, совершенно закрывая глаза на достоинства. Найти идеального так и не выходит, как итог – одиночество.

Синдром принцессы

Это тип женщин, который будет ждать своего принца на белом коне. Сама же ничего не предпринимает для собственного счастья.

Пережитое предательство

Сильное эмоциональное потрясение в прошлых отношениях не дает открыться новым чувства. В каждом видится потенциальный изменник, способный сделать больно.

Вырвавшись из отношений с деспотом довольно сложно вновь довериться, сделать верный выбор.

Боязнь рожать детей

Как правило, такой страх у взрослой женщины чаще всего проявляется в том случае, если ей приходилось в детстве наблюдать, как тяжело было ее матери с младшими. Роль матери здорово пугает.

При желании все же можно изменить статус «одиночка» на «жена». В первую очередь необходимо разобраться в себе.

Читайте также по теме: Как понять, что мужчина любит, но скрывает свои чувства?

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.