Почему нам нравятся холодные мужчины?

фото - pixabay.com

Мужчина скрывает свои чувства, уходит от серьезного разговора и может резко пропасть на пару дней. В таких холодных мужчин влюбляется почти каждая девушка, а потом он разбивает ей сердце. Чем же они так привлекательны для женского пола?

Загадочность

Такой мужчина мало что о себе рассказывает, и потому девушке хочется побыстрее разгадать, что кроется за этим скрытным поведением. Но, к сожалению, чаще всего за такой маской кроется пустота и нежелание вовлекаться в отношения.

Эмоциональные качели

В отношениях с такими мужчинами, каждый их романтический поступок воспринимается как что-то необычное и очень приятное. Моментами они пропадают, а потом снова появляются, заставляя девушку думать, что это полностью ее достижение. Таким мужчинам нужен азарт: они появятся тогда, когда почувствуют, что внимание к их персоне ослабевает, и необходимо что-то предпринять.

Внутренние страхи

Некоторые девушки считают подозрительными знаки внимания к себе, и быстро теряют интерес к тем, кто их проявляет. Все это происходит из-за неприятия и отсутствия любви к себе. Неприступные мужчины помогают таким девушкам еще больше убедиться в собственной неполноценности, рядом с ними они все сильнее погрязают в своих комплексах.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.