Мужчина не хочет жениться: как быть?

Фото: pxhere.com

Самым лучшим временем для свадьбы считается промежуток между 1-2,5 года после знакомства. Если пара оформила отношения в ЗАГСе в данный период, вероятность того, что они проживут долго и счастливо, повышается. А вот если знакомство состоялось совсем недавно, то ждать предложение руки и сердца в ближайшее время не стоит. Ведь вы друг друга хорошо не знаете. Здесь слепая зона. Не исключено, что в будущем пара столкнется с множеством проблем.

Ожидать приглашения в ЗАГС стоит, если вы не проживаете вместе. В ином случае у мужчины отходит на задний план один из ключевых рычагов влияния: интим, общая постель. Он и так все это получает, тогда ради чего ему расставаться со свободой.

Можно ли подтолкнуть избранника к принятию решения о вступлении в брак? Конечно, да. Надо слегка отдалить его от себя, посвящать больше времени себе. Также стоит сделать вид, что у вас появился поклонник или даже не один. Ни к каким изменам никто не призывает. Можно даже взять и заказать сама себе букет цветов.

У мужчины возникнет тревога. Он испугает, что какой-то соперник перейдет ему дорогу. И если ему хочется быть с этой женщиной надолго (а в идеале навсегда), то он наверняка предпримет все усилия, чтобы заполучить ее в собственность.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.