Как правильно встретить Новый год 2023

Фото: pxhere.com

На пороге 2023-й год, символами которого станут Черный Водяной Кролик и Кот. Он обещает быть безмятежным и размеренным. Встретить Новый год правильно нужно потому, что так вы заручитесь везением и хорошим настроением на ведь приближающийся 2023-й год.

Место и компания, чтобы отлично встретить Новый год

Милый дом – лучшее место для того, чтобы встретить Новый 2023-й год. Соберите вокруг себя только самых близких людей: семью, лучших друзей, родственников. Тихая и уютная домашняя атмосфера сразу расположит к вам символов года – Кролика и Кота.

Советы по украшению дома

При оформлении жилища к празднику старайтесь придерживаться домашнего уюта и естественности. Пусть преобладают мягкие пастельные тона, а вот яркие и агрессивные элементы декора (особенно статуэтки или изображения хищных животных) лучше убрать, ведь они могут отпугнуть Кролика и Кота.

Наряд на праздник

2023-й год принесет с собой водную стихию, поэтому постарайтесь подобрать на новогоднюю ночь наряд голубого, синего или темно-синего цвета.

Избегайте в своем образе перегрузки яркими украшениями и аксессуарами. Лучше отдайте предпочтение свободному крою и естественному макияжу.

Сервиз праздничного стола

Новогодний стол должен отличаться изысканностью, но в то же время выглядеть аккуратно и неброско. Белая скатерть – наиболее подходящий вариант для 2023-го года.

На сам стол можете накрыть блюда из овощей, фруктов, рыбы, курицы – всего того, что так любят долгожданные Кролик и Кот.

Варианты подарков на Новый 2023-й год

Можете последовать старой доброй традиции и подарить своему близкому человеку символ наступающего года – Кролика или Кота. Это может быть декоративная статуэтка, картина, подушка. Все это обязательно принесет ему удачу в 2023-м году.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.