Самые недорогие и популярные новогодние туры по России

фото - pixabay.com

Еще немного и октябрь подойдет к концу. Поэтому уже сейчас стоит заняться подготовкой к новогодним праздникам, а также распланировать долгожданные зимние каникулы. У многих россиян уже сложилась традиция: отправляться в теплые страны, чтобы там отметить праздники, а заодно и позагорать. И все же большинство граждан предпочитают отдых на Родине. На днях стало известно о самых недорогих и популярных новогодних турах по РФ.

Многим россиянам хочется в праздничный период отправиться в живописную Карелию. Путевка на 3 человек на 4 дня и 3 ночи будет стоить около 60 тысяч рублей. Эта сумма включает в себя праздничный банкет с блюдами местной кухни, а также незабываемое новогоднее шоу.

Втрое место по популярности у наших соотечественников заняла родина Деда Мороза – Великий Устюг. До него можно добраться на специальном поезде. Из Москвы стоимость тура на 2 ночи – 26 000 рублей на человека. Если же отправиться в путь в начале января из Санкт-Петербурга, то ценник будет выше – от 31 000 рублей на человека. Сумма включает в себя 3-разовое питание и развлекательную программу как для взрослых людей, так и для детишек.

Еще одним востребованным направлением признана Кострома. Существует легенда, согласно которой именно этот город является родиной Снегурочкой. Проживание в Костроме обойдется в 12 000 рублей за ночь.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.