Что больше всего шокирует иностранцев в поведении русских туристов

Фото: pxhere.com

Всем известно, что на планете проживает огромное количество разных народов. У каждого из них есть свои особенности, характерные черты во внешности и поведении. К примеру, у россиян свой менталитет. И некоторые поступки наших соотечественников просто непонятны жителям других государств. А определенные традиции граждан РФ вызывают недоумение и даже шокируют иностранцев.

Россияне много путешествуют, знакомятся с культурой других народов, представляют свою нацию. Жители некоторых стран не понимают, почему наши соотечественники, приезжая к ним, не спешат знакомиться с блюдами местной кухни, а приступают к поиску русских продуктов и блюд.

Еще одна привычка российских туристов, которая вызывает недоумение у иностранцев, – купание в море не в «сезон», то есть в ноябре-январе. Ведь в эти холодные месяцы температура воды не превышает +20 градусов. И мало кто из местных осмелится даже помочить ноги, не говоря уже о плавании.

Также жители других стран поражаются тому, насколько добродушными являются россияне. Они непременно пригласят к себе в гости, будут рады новым друзьям. И иностранцы с удовольствием принимают приглашение посетить Российскую Федерацию и конкретный город.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.