В чем пойти на свадьбу осенью?

Фото: pxhere

В конце лета – начале осени количество проводимых свадеб увеличивается. Изнуряющий зной уже отступил, но это не значит, что нужно подальше убирать красивые наряды, босоножки и яркие аксессуары. В чем же гостье отправиться на свадьбу осенью? Здесь нужно учитывать следующие моменты:

  • Место проведения торжества

Если это ресторан в центральной части города, то можно появиться на мероприятии в брючном костюме. Подходящим вариантом будет и блестящее мини-платье. А вот на загородную церемонию в нем отправляться не стоит.

Фото: pxhere
  • Отказ от белого

Надевать белоснежный наряд на чужую свадьбу – моветон. Если только от самой невесты не поступала такая просьба. Рекомендуется отдавать предпочтение пастельным цветам наподобие голубого, бежевого, персикового и других оттенков «маршмэллоу». Даже черный цвет уже не является запретным.

Фото: pxhere
  • Комфорт – превыше всего

Во время сборов на праздник нужно учесть, что мероприятие будет продолжительным по времени, поэтому важно, чтобы в наряде было удобно ходить, сидеть, танцевать. Стоит со всей серьезностью подойти к выбору фасона платья и материалу. Также необходимо позаботиться об обуви, в которой будет комфортно.

Фото: pxhere
  • Аренда платья

Если бюджет не позволяет выделить средства на покупку наряда, а в гардеробе нет вещи, подходящей для такого торжества, то можно взять платье напрокат. Это отличный вариант для барышень, которые частенько посещают такие торжества.

Фото: pxhere
  • С партнером «на одной волне»

Если даму пригласили на свадьбу не одну, а с ее избранником, стоит задуматься о создании парных образов. Если молодой человек или супруг наденет костюм синего цвета, то выбирать черное платье будет неправильно. В этом случае парный образ получится негармоничным. Выбор нарядов должен осуществляться в цветовой гамме какой-то одной палитры.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.