Владимир Зайцев объяснил, почему относится к браку, как к работе

Кадр из фильма "Шелест"

Звезда экрана Владимир Иванович Зайцев видит брачные отношения для себя как ежедневный труд.

«Как у нас в народе говорят? Хорошее дело браком не назовут», — шутит актер в своей беседе с представителем «Телепрограммы».

Зайцев пояснил, что для него очень важно наличие брака. А что касается его шутки относительно семейных отношений и работы внутри них — для актера просто не мыслима полная идиллия супружеских союзов. И если вдруг будет полное согласие и взаимопонимание — жизнь будет казаться однообразной и скучной.

Ведь ни кому не удается, не прилагая больших усилий и не имея влиятельных покровителей, сделать успешную карьеру, достигнуть определенных высот. Каждое дело в зависимости от его сложности требует определенных трудозатрат.

Такое же сложное дело — пытаться совершенствовать как можно лучше течение семейной жизни. Каждый решенный мирной договоренностью вопрос отнимает не мало сил. Таким образом, возникают различные цели, делающие совместное существование более ярким, интересным. И в момент достижения прихода к общему мнению понимаешь, что ты способен поддержать мир в доме, и от этого приятно.

Читайте также по теме: Актер Зайцев признался, что мечтал попасть в гости к инопланетянам

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.