Испортила сериал: за что невзлюбили Заворотнюк на съемках «Моей прекрасной няни»

Анастасия Заворотнюк. Кадр из фильма "Охота на гауляйтера"

Роль в сериале «Моя прекрасная няня» принесла актрисе Анастасии Заворотнюк широкую известность. Сейчас нельзя представить Викторию Прутковскую в другом исполнении, но как оказалось, в самом начале съемок актрису не воспринимали всерьез.

В своей книге «Начало» Анастасия Заворотнюк вспоминает, что ее считали «неудобной партнершей». На съемочной площадке то и дело возникали серьезные конфликты и ссоры. Сергей Жигунов поначалу считал – актриса испортит сериал. Однако первое впечатление было обманчивым, что подтверждает последовавший роман исполнителей главных ролей.

Сергей Жигунов. Кадр из фильма «Рита»

Обстановка изменилась, когда в съемочной группе сменился драматург. Как выяснилось, дело было вовсе не в Анастасии Заворотнюк и ее актерском таланте – мужчина сам провоцировал конфликты и предвзятое отношение к артистке.

Сериал ждал оглушительный успех, растянувшийся на семь сезонов. Для актрисы роль Виктории стала роковой – она стала народной любимицей, но амплуа прекрасной няни мешало ей проявлять себя в других жанрах.

Напомним, что Анастасия уже давно не появляется на экранах. Несколько лет назад ей поставили страшный диагноз – глиобластома головного мозга. Актриса борется с болезнью, но есть ли прогресс неизвестно – родные артистки предпочитают не комментировать ситуацию.

Читайте также по теме: Все выходит из строя: отец Жанны Фриске рассказал о странных явлениях в ее квартире

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.