Волочкова рассказала о тайной помолвке с очередным возлюбленным

Анастасия Волочкова. Фото: PtrScr - youtube.com/Не принято обсуждать

Судьба 46-летней Анастасии Волочковой всегда интересовала поклонников. Скандальная балерина до сих пор не устроила свою личную жизнь, хотя ее достаточно часто замечают в компаниях мужчин. Но, судя по всему, несмотря на возраст, звезда балета все же недавно сумела обрести свое женское счастье.

В социальных сетях Волочкова поделилась радостной новостью о будущей свадьбе. Избранник, имя которого артистка не стала раскрывать, сделал ей предложение. При чем женщина сама не ожидала такого развития события, и лишь спустя несколько минут смогла выдавить из себя согласие.

Поклонники артистки в комментариях начали поздравлять новоиспеченную невесту. Однако, рады оказались далеко не все — некоторые подписчики обвинили балерину во вранье. Начали распространяться слухи, что таким образом Волочкова пытается отразить обвинения Елены Толкачевой в том, что она ищет богатого мужчину для совместного отпуска.

«У меня любимый человек, у меня скоро свадьба, какой может быть поиск спутника? Вчера на спектакле, где была тысяча человек, мой любимый вышел на сцену и подарил мне огромную композицию с пуантами из сахара, признался мне в любви», — рассказывала в интервью артистка.

При этом свидетелей признания в любви пока что нет — ни один человек из так называемой многочисленной толпы ее фанатов не решился подтвердить случившееся.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.