Онкобольную Заворотнюк перевезли из дома в частную клинику для борьбы с раком

Анастасия Заворотнюк. Кадр из фильма "Отдел"

Анастасия Заворотнюк – российская актриса, которая с 2019 года борется с тяжелой формой рака. У женщины была диагностирована гиобластома головного мозга.

С момента постановки диагноза актриса ни разу не показалась перед телекамерами, а ее родные не дают никаких интервью о состоянии актрисы. Некоторое время Заворотнюк находилась на лечении в Германии, но потом было принято решение вернуться в Россию.

Российские врачи делают все возможное и невозможное, но излечиться от такой агрессивной формы рака крайне сложно. Длительное время актриса находилась на домашнем лечении, где о ней заботились ее дочь, переехавшая из США, и супруг Петр Чернышев.

К сожалению, в сеть просочилась информация, что Заворотнюк поместили в столичное специализированное медицинское учреждение еще в начале осени, что может говорить об ухудшении ее состояния. Муж звезды регулярно навещает супругу в клинике. Об этом косвенно свидетельствует более десятка штрафов, оформленных на Чернышева, за неправильную парковку около онкологической больницы.

Пока непонятно, зачем Заворотнюк понадобилось круглосуточное наблюдение медицинского персонала. Поклонники не теряют надежду, что актриса справится с недугом и еще порадует публику своим талантом.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.