У бывшего мужа онкобольной Заворотнюк вырос на нее зуб

Анастасия Заворотнюк. Кадр из фильма «Охота на гауляйтера»

Впервые Анастасия Заворотнюк вышла замуж на заре 90-х. Ее избранником стал пилот по имени Олаф Шварцкопф. Вскоре супруги поняли, что их не тянет друг к другу. От былой страсти не осталось и следа. Поэтому они приняли решение подать на развод.

Спустя много лет после расставания с актрисой ее экс-супруг Олаф пообщался с журналистами и раскрыл им душу. Мужчина признался в том, что тяжело пережил развод с Заворотнюк. По его словам, звезда вела себя возмутительно. Так, актриса присвоила себе некоторые вещи Олафа. Речь идет о бытовой технике и предметах роскоши. Их после развода Шварцкопфу так и не вернули.

«Было так неприятно. Они делили мои вещи, хотя такая интеллигентная семья. Для меня это было дико!» — нажаловался первый избранник актрисы.

Олаф Шварцкопф Кадр со съемок «Пусть говорят» Первый канал

Интересно, что все эти годы он молчал. Но Олафу надоело держать все в себе. Поэтому он рассказал журналистам о том, как над ним издевалась Заворотнюк. Родственники артистки проявили себя не с лучшей стороны.

Например, мать актрисы, которую зовут Валентина Борисовна, отдала Олафу лишь небольшую часть его вещей. У Шварцкопфа было несколько десятков рубашек. Но их ему не вернули. Олаф подозревает, что Валентина Борисовна подарила его одежду своему супругу. Хотя, отец Заворотнюк не отличается крупным телосложением. Рубашки Олафа не были ему впору.

Кроме всего прочего, Шварцкопф помог семье Анастасии арендовать квартиру в Москве. Но родственники «прекрасной няни» даже спасибо ему не сказали. Подобная неблагодарность возмущает Олафа до глубины души.

Читайте также по теме: Предсказал дату смерти жены: Тайна личной жизни Вольфа Мессинга

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.