Что известно о жене Якубовича, которую никто никогда не видел

Леонид Якубович. Кадр с передачи "Поле чудес"

Леонид Якубович – один из самых популярных российских шоуменов. Он всегда умел нравиться женщинам. Именно поэтому ведущий трижды водил своих избранниц в ЗАГС.

В данное время Якубович женат на женщине, которую зовут Мария Видова. Жена Леонида Аркадьевича нечасто посещает светские тусовки. Кстати, у Видовой весьма приятная внешность. Супруга Якубовича следит за модой и имеет превосходный вкус. Но кичиться своими нарядами перед публикой ей и в голову не приходит.

Мария Видова подарила мужу чудесную дочь Варвару. Ей уже 24 года. Девушка окончила столичный МГИМО. Преподаватели всегда хвалили Варвару за ее талант и примерное поведение.

Дочь Якубовича не собирается делать себе карьеру с помощью звездного папы. Девушке хочется доказать всему миру, что она способна добиться успеха своими силами.
Жена Леонида Аркадьевича нечасто посещает публичные мероприятия. Женщина отличается редкой скромностью. Ей не нравится чрезмерное внимание журналистов и поклонников Якубовича.

Ведущий гордится своей супругой. Он регулярно выкладывает в соцсетях совместные фото с Марией. Поклонники шоумена от них в восторге.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.