Было много всего плохого: певица Слава огорошила новостью о разводе с мужем-миллионером

Кадр из клипа певицы Славы и Анны Семенович "Бумеранг"

Очередной скандал и громкий развод среди звезд шоубизнеса. Певица Слава огорошила поклонников новостью о том, что уходит от своего мужа.

Ценители творчества певицы давно подозревали, что у супружеской пары случился разлад. Но все же фанаты надеялись, что двадцатилетние отношения не закончатся разрывом. По словам Славы, супруги давно ночевали не вместе. Певица сетовала, что ее избранник Анатолий Данилицкий храпит и это мешает домочадцам отдыхать.

Также Слава уверяла, что гостевой брак не отражается на отношениях супругов, и они не расстаются в течение дня. Но по факту влюбленные виделись редко.

Терпению певицы пришел конец, когда недоброжелатели слили в сеть видеозапись, где ее муж Данилицкий проводит время в объятьях молодых дам. Это притом, что Слава моложе супруга на целых 28 лет и у них есть совместный ребенок.

Подробных комментариев женщина не дает, однако в последнем интервью заявила, что брак трещал по швам.

«Но в последние годы было очень много всего плохого», – пожаловалась Слава журналистам.

Что именно артистка имела в виду, непонятно. Но теперь Слава готова к новым отношениям, и перед мужем-миллионером она ничем не обязана.

«Я официально рассталась с Анатолием», – подвела итог беседы артистка.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.