Три российских музыканта, у которых нет высшего образования

Фото - личные соцсети Тимати - @timatiofficial

Не все людям в жизни пригодилось высшее образование. Некоторые российские звезды служат тому отличным примером – они сумели обрести известность и без него. О том, кто пропустил прекрасную студенческую пору своей жизни, сегодня и поговорим.

Тимати

Рэпер Тимур Юнусов, известный как Тимати, с самого детства не любил учиться. В 13 лет родители отправили его в Лос-Анджелес, но даже там будущая рэп-звезда интересовалась лишь знаниями о музыке. Позже Тимур поступил в Высшую школу экономики, где проучился лишь 3 года. Он рассказал, что перед ним стоял выбор – музыкальная карьера или учеба, и он, конечно, выбрал музыку. Родители попытались еще раз привить сыну любовь к учебе и вновь отправили в США, но Тимати вновь выбрал музыку.

Земфира*

Певица Земфира* с детства занималась музыкой, поэтому учеба никогда не была у нее в приоритете. После школе она поступила в Уфимское училище искусств, которое успешно закончила. После окончания учебы в училище Земфира* стала радиоведущей и начала записывать свои первые песни.

Позже рок-певица захотела получить высшее образование и поступила на философский факультет в МГУ. Она часто была на грани отчисления, но из-за индивидуального графика ей удавалось сдавать экзамены чуть позже, чем остальные студенты. Но на 3 курсе из-за неуспеваемости Земфира* все-таки была отчислена из МГУ.

Даня Милохин

Набирающий в последнее время популярность блогер Даня Милохин также не имеет высшего образования. Мальчик до 13 лет жил в детском доме, а затем его с братом забрала приемная семья. В отличие от брата Даня никогда не проявлял любви к учебе. Однако после школы вместе с братом поступил в училище, но так его и не закончил. А после этого Милохин решила переехать в Москву, где и сумел добиться той славы, о которой всегда мечтал.

Фото: личные соцсети

*признана в РФ иностранным агентом

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.