Рискует отправиться на тот свет: Тамара Гвердцители не в состоянии пережить смерть матери

Тамара Гвердцители. Фото: кадр из официального клипа «Ориентир любви»

Тамара Михайловна Гвердцители – российская и грузинская певица, обладательница уникального контральто, пропала со сцены. Поклонники выяснили, что чуть больше месяца назад артистка похоронила мать. Потеря родного человека пагубно сказалась на состоянии здоровья Тамары Михайловны. Дело в том, что женщины были очень близки, Гвердцители делилась с матерью и достижениями, и неудачами.

Сергей Пудовкин, продюсер Гвердцители, немного пролил свет на то, что происходит в жизни его подопечной. Сейчас Тамара Михайловна находится в Грузии, где похоронена ее мать. По словам Сергея Пудовкина, эмоциональное состояние женщины крайне тяжелое.

«Бывают такие ситуации, когда мама и дочь не могут жить без друг друга. Этот случай такой», – раскрывает продюсер семейные тайны артистки.

После похорон певица попала в больницу, сейчас она дома. Но терапия никак не улучшила душевное состояние Гвердцители. Сын поддерживает Тамару Михайловну только на расстоянии, потому что проживает в Англии и не может быть рядом.

«Ей очень плохо, а чем помочь, я не знаю. Мы только вчера разговаривали: она плачет, не переставая», – поделился Пудовкин с журналистами.

Пожаловался продюсер и на то, что не может полететь в Грузию и лично поддержать певицу. Ни о каких выступлениях в данный момент речи не идет. Продюсер также не знает, когда Гвердцители вернется на сцену.

Фанатам артистки останется только наедятся, что время немного остудит боль от потери в сердце у Тамары Михайловны и она найдет в себе силы жить дальше.

Читайте также по теме: Бродяжничал и терпел побои: Юрию Шатунову пришлось пройти к славе через ад

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.