«Последний трек о тебе»: Агутин подогрел слухи о разводе с Анжеликой Варум

Фото: Официальный сайт Агутина agutin.com

Артист Леонид Агутин находится в отношениях с певицей Анжеликой Варум уже более 20 лет, и на протяжении всего этого срока периодически распространяются слухи об их расставании. Чаще всего виновником предполагаемого разрыва называли певца, подозревая того в многочисленных изменах. Иногда скандальные новости даже находили подтверждение, но знаменитости продолжали оставаться вместе несмотря ни на что. Однако теперь, судя по всему, их браку пришел конец.

Известно, что супруги уже давно не живут вместе. Анжелика Варум последние несколько лет безвыездно находится в США, где проживает их дочь. Ее муж же большую часть времени проводит в Москве по работе. Изначально музыканты даже пытались поддерживать отношения на расстоянии, однако так и не смогли сохранить семью. На то, что одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса расстается, указывает и один из последних релизов Леонида Агутина.

Фото: PrtScr — youtube.com/ Анжелика Варум, клип На паузу

В песне под названием «Последний трек» исполнитель поет следующее:

«Это последний трек о тебе. Я закрываю между нами дверь, но все жду, чтоб ты постучала».

Комментировать происходящее он не стал, так что поклонникам пришлось делать выводы самостоятельно.

Стоит отметить, что в социальных сетях некоторые пользователи поддержали Анжелику Варум. Комментаторы рекомендуют певице найти нового возлюбленного, не любящего проводить свое время в компании красивых девушек. Большинство же все же не стало доверять словам из песни, и теперь находится в ожидании официальных заявлений. Все же хочется верить, что главная пара шоу-бизнеса сумеет сохранить отношения.

Читайте также по теме: Сбили спесь: вот сколько теперь стоит встретить Новый год с «Иванушками» и Гагариной

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.