Врачи Заворотнюк увечили ее шанс выжить в два раза: сколько за это заплатил Чернышев

Анастасия Заворотнюк. Кадр из фильма "Отдел"

Анастасия Заворотнюк – российская актриса, звезда сериала «Моя прекрасная няня» долгое время борется с раком. В 2019-м году у женщины была диагностирована глиобластома головного мозга. Люди, страдающие этой агрессивной формой рака, редко перешагивают пятилетний барьер.

Однако Анастасия Заворотнюк противостоит заболеванию уже более четырех лет, что является чудом. Действия отечественных докторов, забота родных и невероятное жизнелюбие держит актрису на этом свете.

Нужно отдать должное супругу Петру Чернышеву, который не оставляет любимую женщину одну. В сентябре было принято решение положить Заворотнюк в столичную онкологическую клинику. Уже 4 месяца актриса находится под наблюдением высококлассных специалистов из России и Израиля.

Анастасия Заворотнюк. Фото -Кадр из сериала «Каспий 24»

Для лечения звезды применяются новейшие методики терапии онкобольных. Революционное оборудование, представленное в медицинском учреждении и уникальный протокол лечения, по прогнозам медицинского персонала, позволит увеличить продолжительность жизни Заворотнюк более чем в 2 раза.

За комфортабельную палату с телевизором, Интернетом, сейфом и кнопкой вызова медицинского персонала Чернышев платит огромные деньги. Так на сайте kp.ru появилась информация, что стоимость за сутки нахождения в такой палате варьируется от 39 000 до 94 000 рублей.

Петр Чернышев уже внес на счет клиники 500 000 рублей. Эта сумма предусмотрена, в том числе, на оплату определенных препаратов и медицинских процедур.

Читайте также по теме: Следы Дед Мороза и тайное послание: как устроить для детей незабываемый Новый Год

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.