Мужа Пугачевой надули с замком и барином: строился на помойке

Алла Пугачева. Кадр из фильма "Алла Пугачева. Тот самый концерт"

Журналисты добрались до деревни Грязь, в которой находится шикарный замок певицы Аллы Борисовны Пугачевой и ее супруга юмориста Максима Александровича Галкина (признан иноагентом в РФ). Жители Грязи оказались неразговорчивыми и звездных соседей обсуждали очень не хотя, однако корреспонденту все же удалось найти, с кем посплетничать.

Собеседник вспомнил времена, когда замок только строился. Местный житель отметил, что рабочие были выходцами из Украины и Белоруссии. Ребята много работали, но получали копейки, чего нельзя сказать о прорабе — вот он то на этой стройке заработал столько, что на всю оставшуюся жизнь хватит.

Фото: PrtScr — youtube.com/Информ ТВ

Также мужчина отметил, что продать свой участок Пугачева и Галкин не смогут.

«Скажу вам откровенно, дом этот они ни за что не продадут. Кому нужна такая махина? Помимо шести этажей, еще внизу пару этажей есть», — рассуждал новый знакомый журналистки.

Он также отмечал, что Максим Галкин изначально думал, что покупает землю, на которой в прошлом барин жил. Впоследствии же оказалась, что на этой территории ранее находилась масштабная помойка, а барин же проживал на одном из соседних участков. Юмориста просто обманули те люди, которые продавали территорию. Максим Александрович же очень сильно хотел почувствовать себя кем-то «высоких кровей», вот и купил участок не проверяя.

«Галкину в свое время поездили по ушам, что на этом месте жил какой-то барин. Он и купился на байку», — подытожил сосед юмориста.

Читайте также по теме: Следы Дед Мороза и тайное послание: как устроить для детей незабываемый Новый Год

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.