Новый возлюбленный Агаты Муцениеце оказался таким же, как Павел Прилучный

Агата Муцениеце. Фото - Prt Scr youtube.com - Agata Muceniece

Известная нам по российскому кинопрому Агата Муцениеце решила наладить свою личную жизнь и сошлась с новым молодым человеком. Но его поведение очень напоминает бывшего мужа артистки Павла Прилучного. Об этом она сама рассказала в своем новом интервью, когда речь пошла об абьюзивных отношениях.

Муцениеце призналась, что ее новый парень не идеален, но она ничего не может сделать, так как ей именно такие мужчины и нравятся. Актриса рассказала, что ее привлекают резкие, нагловатые и уверенные в себе парни.

«Недавно совершенно начала общаться с молодым человеком. И он тоже такой ревнивый, абьюзер! Как я его обожаю! Еще пока держится», — поделилась актриса.

Агата Муцениеце проанализировала свою жизнь и пришла к выводу, что все ее бывшие в той или иной степени были абьюзерами. Подумав о своем неудачном браке с известным артистом, она решила начать работать над своими ошибками. Актриса хочет записаться на прием к психологу, чтобы наконец найти мужчину, с которым она сможет построить здоровые отношения.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.