Молодая жена Петросяна засмотрелась на статного мужчину помоложе

Татьяна Брухунова. Фото: prt scr -youtube.com/ Робинс

Татьяна Брухунова сначала увела юмориста Евгения Петросяна из семьи, а теперь нашла новый предмет для обожания?

Пару лет назад вся страна обсуждала развод известного комика из-за молодой пассии. Петросян и Елена Степаненко делили совместно нажитое имущество, а в это время Брухунова уже ждала от 75-летнего (на тот момент) Евгения Вагановича ребенка.

На своей странице в соцсетях женщина огорошила подписчиков признанием. Оказывается, у нее есть кумир, о котором она молчала. Татьяна восхищается ведущим Первого канала Александром Васильевым. По счастливой случайности, сердце историка моды свободно. Ведущий был женат, но оказалось, что брак тот являлся фиктивным. Кроме этого, мужчине всего 64 года, он моложе Петросяна на целых 13 лет.

Естественно поползли слухи, что Брухунова и Васильев могут тайно встречаться, ведь разлучница семьи Степаненко уже однажды пошла на такое, и жила с женатым Петросяном.

Поэтому скрывать отношения от широкой публики женщина умеет. На прямой вопрос одного из подписчиков супругу комика ответила, что восхищается Васильевым. Но более никаких дополнительных комментариев от женщины не последовало.

Теперь подписчики затаив дыхание ждут новых подробностей от кумиров. Возможно на горизонте у юмориста очередной развод и судебные тяжбы.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.