Его уход ускорили: подруга Задорнова шокировала, от чего на самом деле умер юморист

Михаил Задорнов. Фото - youtube.com/channel/ Задор ТВ

У комика Михаила Задорнова всегда было много поклонников, так что его уход из жизни в 2017-м году стал большой трагедией для общества. О причинах смерти юмориста с тех пор часто спорят, однако большинство все же соглашаются с официальной версией — у Задорнова был рак головного мозга. Несколько лет мужчина боролся с болезнью, но победить опухоль так и не удалось — она стремительно разрасталась, в конечном итоге став несовместимой с жизнью.

В числе сомневающихся в реальных причинах смерти Михаила Задорнова находится и его близкая подруга Альбина Селицкая. По ее мнению, мужчину «заговорили» некоторые лица, которые имели прямое отношение к магии.

Альбина Селицкая. Кадр с передачи «Пусть говорят»

Оказывается, незадолго до смерти юмористу подарили большую куклу, которая несла в себе негативную энергию. После получения такого необычного подарка Задорнову стало плохо — его состояние быстро перешло в статус критичного. Спустя пару месяцев его жизнь оборвалась, хотя до этого врачи наблюдали положительную тенденцию.

«Кукла была непонятна, может, там было что-то внутри, какой-то сверток. Она как-то плохо влияла на него, и через полгода Михаил Николаевич стал плохо выглядеть. Подарок точно сделал близкий человек, возможно, женщина», — заявила Селицкая.

Читайте также по теме: Испортят праздник: этим четырем знакам Зодиака нельзя много пить в Новый год

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.