Фото дочери Кончаловского и Высоцкой вызывает слезы и дрожь: девочка в коме вот уже 10 лет

Кончаловский и Высоцкая. Фото: личные соцсети Юлии Высоцкой

Родителям, чья дочь лежит в коме, приходится очень тяжело, особенно если она находится в ней десять лет. Режиссеру Андрею Кончаловскому и актрисе Юлии Высоцкой пришлось это пережить. Они справляются как могут, пытались даже найти успокоение в постоянных посещениях церкви.

В это состояние девочка попала после аварии в 2013 году. Тогда она находилась в машине вместе со своим звездным отцом. Она чудом выжила, но получила тяжелейшие ранения и впала в кому. Достоверной информации об ее состоянии нет и по сей день.

Фотографий ребенка найти в Сети почти не возможно. Но то, как она выглядит можно вспомнить по эфиру на ТВ, когда она участвовала в передаче «Едим Дома» вместе со своей мамой Юлией Высоцкой.

Высоцкая с дочерью. Кадр из передачи «Едим дома» (2003)

На фото кадр из этой передачи. Можно легко обнаружить сходство со своей матерью у девочки: волосы того же цвета, глаза карии, маленький носик, аккуратный, чуть вздернут вверх.

Зрители запомнили девочку по дерзкому игривому характеру. Учитывая ее текущее состояние, подобные фото вызывают дрожь и сочувствие ее родителям.

Андрей Кончаловский — известный режиссер и сценарист. Его творчество широко известно в нашей стране и за рубежом. Он снял множество фильмов, среди которых «Дядя Ваня», «Сибириада», «Рай», «Дом дураков» и многие другие. Можем только пожелать ему, чтобы его дочь выздоровела.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.