Лолита рассказала, как выбирает мужчин в 59 лет

Лолита Милявская. Фото: PrtScr - youtube.com/"ШАСТУН"

59-летняя певица Лолита Милявская недавно раскрыла свои мысли про то, как любовь выражается у женщин в раннем возрасте и уже в зрелом. Интервью было проведено за кулисами съемок нового шоу «VK под шубой». Певица призналась в своих предпочтениях, как она подбирает себе партнера, на какие качества обращает внимание в столько зрелом возрасте.

Она заметила, что в ее время в 14-18 лет о сексуальной жизни ничего совсем не знали ни парни, ни девушки. Сегодняшняя молодежь, по мнению Лолиты, гораздо более посвящена в половые вопросы, а тогда информации почти не было.

Певица отметила, что в зрелом возрасте, после 40 лет, влюбленность почти не чувствуется, поэтому начинаешь обращать внимание на другие вещи. Лолита иронично рассказала, что многие мужчины могут оказаться козлами, чего она очень боится. Теперь звезде больше всего интересны поступки мужчин, что он делает для нее.

Лолита уверена, что любовь выражается в череде действий, постоянном уважительном отношении мужчине к женщине. Поэтому сейчас артистке нужен партнер, который будет заботиться о ней, любить, уважать и ценить. А это может выражаться только в реальных поступках. Просто красивая внешность и броские слова не помогут завоевать сердце зрелой дамы.

Напомним, в конце февраля Лолита Милявская призналась, что в ее жизни появился новый мужчина.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.