Вам и не снилось: всплыла правда, сколько за год заработал 9-летний сын Рудковской Гном Гномыч

Яна Рудковская. Фото: PrtScr - youtube.com/Tatler Russia

Жизнь сына фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской не назовешь сладкой. С раннего детства каждый день Александра (прозванного Гном Гномычем) сопровождался тяжелым трудом. В его плотном расписании не было места играм и простому детскому ребячеству.

Теперь Гному Гномычу исполнилось 9 лет, и он уже превратился в добытчика для семьи. Так, по признанию Рудковской, за прошлый год Саша заработал 12 миллионов рублей.

Но ни родители, ни сам Александр не могут потратить заработанные средства. Для этих денег открыт специальный счет во Франции и накопления достанутся Гном Гномычу только когда ему исполнится 18 лет.

Да и Александру они сейчас ни к чему. Мальчик признался, что копит на отдельные апартаменты, поэтому сейчас ничего тратить и не планировал. Тем более, что доход его матери также исчисляется в миллионах, вот только не рублей, а долларов.

Откуда же у ребенка доход, в 17 раз превышающий доход среднестатистического россиянина? Яна Рудковская объяснила журналистам, что у Саши много контрактов с зарубежными агентствами.

«Плюс огромное количество спонсоров, которые никуда не ушли, слава богу», – добавила звездная мать.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.