Заплатил 1 миллион рублей: сын Табакова стал жертвой мошенников

Олег Табаков. Кадр из фильма "Что сказал покойник"

Сейчас не так просто купить машину из-за рубежа. Поставки иномарок в страну резко сократились. Поэтому россиянам приходится обращаться в специальные фирмы, которые помогают это сделать. Однако не все фирмы отличаются честностью. На этом рынке существует немало мошенников. Они берут с клиентов предоплату, обещая доставить машину из-за границы. Потом сотрудники фирмы просто перестают выходить на связь, а обманутые клиенты лишаются своих денег. И автомобиль им никто, конечно, не доставляет.

Жертвами действий таких компаний могут стать и довольно известные в нашей стране люди. Например, недавно от действий мошенников пострадал актер Антон Табаков. Мужчина заплатил 1 миллион рублей в качестве предоплаты. А потом сотрудники фирмы просто пропали.

Актер подал заявление в полицию. Естественно, он – не единственная жертва. На эту компанию подали жалобы и многие другие обманутые граждане. Было возбуждено уголовное дело.

Фирма называется «Мосавтодилер». Руководитель не стал отказываться, он признался, что действительно, у них были сложности с логистикой, они не могли доставлять машины, однако все равно брали предоплату с людей. Теперь ему придется отвечать перед законом за мошенничество.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.