Киркоров ответил на слухи про свадьбу с Азизой: 34 года ревновали друг друга

Филипп Киркоров. Фото - Prt Scr youtube.com - Филипп Киркоров

На днях известный дизайнер Аника Керимова устроила шикарную вечеринку в честь своего дня рождения и пригасила всех звезд. На вечеринке также был эстрадный певец Филипп Киркоров. Увидев среди гостей певицу Азизу, поп-король подошел и тепло обнял артистку.

О романе коллег всегда было много слухов. Кроме того говорили, что Филипп Киркоров был влюблен в Азизу без памяти и даже предлагал пожениться. На вечеринке артист охотно отвечал на вопросы журналистов об их отношениях. Так, поп-король сказал, что их дружба с певицей длится вот уже 34 года.

Прежде артисты весело проводили время и испытывали ревность друг другу. Мать Киркорова любила Азизу, готовила вкусности перед ее приходом. На мероприятии старые друзья вспомнили выступления в Воронеже. Однажды на концерте артистам срочно потребовалась бэк-вокалистка, тогда они попросили выйти на сцену костюмера. Ей так понравилось выступать, что девушка была бэк-вокалисткой еще на нескольких концертах, а потом стала выступать сольно.

Азиза. Фото: PrtScr — youtube.com/ Super — шоу «Алена, блин!»

Сейчас звезды иногда пересекаются с ней на светских мероприятиях. По словам Филиппа Киркорова, они с певицей часто сходились и расходились. Поп-король ценит Азизу как друга, и знает, что всегда может обратиться к ней за помощью.

Читайте также по теме: Все ложь: Сябитова рассказала скандальную правду о «Давай поженимся»

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.