Как Алентова встретила второй Новый год без звездного мужа

Вера Алентова и Владимир Меньшов. Фото: соцсети Веры Алентовой

Актриса Вера Арентова встретила свой второй Новый год без любимого мужа, режиссера Владимира Меньшова. Чтобы не поддаваться грусти в этот праздничный вечер, звезда исполнила семейную традицию. В конце концов, именно ее покойный супруг когда-то придумал ее.

Вера Арентова за праздничным столом, как самый старший представитель семьи, подвела итоги года. 80-летняя актриса вспомнила личные успехи каждого и основные события уходящего 2022 года. Так при жизни делал сам Меньшов.

«Он жил с моей матерью шесть лет до моего рождения. И пока они вдвоем встречали Новый год, они постоянно подводили результаты прошедшего года вслух. Считают ли они его удачным или не очень», — поделилась семейными воспоминаниями их дочь Юлия Меньшова.

Меньшов скончался прошедшим летом, но его родственники продолжают чтить его заведенные традиции. Наследница призналась, что в этом году они еле успели все сделать до выступления президента. По ее словам, семья садится за стол обычно в 22:30, но в последние годы все опаздывают из-за личных дел. Поэтому с трудом успевают к бою курантов наполнить бокалы.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.