Дочь Пеле опубликовала последнее фото с легендой футбола в момент его прощания с семьей в больнице

Пеле. Кадр из фильма "Победа"

В конце декабря 2022-го года все новостные порталы и социальные сети наполнились новостями о том, что легендарный футболист Пеле ушел из жизни после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием. Но еще за месяц до официального объявления смерти в сети стали появляться тревожные новости о ухудшающемся состоянии трехкратного победителя Чемпионата мира по футболу.

Близкие родственники Пеле, конечно же, понимали, что риск его смерти достаточно велик, поэтому приняли решение не терять время и устроить достойное прощание для главы своего семейства. В то же время в социальных сетях были замечены фотографии гроба, в который Пеле, вероятнее всего, и будет помещен после своей смерти. Многие вещи указывают на то, что родственники Пеле уже в стенах медицинского учреждения, где он и находился, решили провести небольшую церемонию прощания. Именно этот момент зафиксировала на камеру родная дочь прославленного бразильского нападающего Келли Кристина и поделилась снимком в социальных сетях.

Фото: личные соцсети Келли Кристины

«Все, что мы имеем, — благодаря тебе. Любим тебя бесконечно. Покойся с миром», — добавила Келли под постом.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.